Долго я ждал чтобы написать эти строки. В 2014 году после продажи основного количества сайтов писать стало не о чем. Запускать марафоны смысла особого не было, а мануал по запуску СДЛ я уже написал.
Еще при старте блога я для себя решил, что буду писать только то что будет полезно другим, поэтому в сотый раз писать как оптимизировать статью не хотелось. И так весь интернет завален подобной информацией.
Я сосредоточился на создании своих сайтов, часть постов и кейсов об этом я опубликую. Также выложу часть постов которые хотел написать о блоггинге в целом и результатах в нише.
Я все это время занимался seo оптимизацией сайтов, держал руку на пульсе, разве что не публиковал информацию об этом. Хотел больше времени уделять оптимизации своих сайтов.

Что с блогом? Что будет дальше?

В течении пары месяцев займусь данным блогом, подшаманю и приведу в порядок. Вычищу часть старых постов и оптимизирую старые которые не хочу удалять. Данный шаблон пока временный, по всей видимости сменю на платный с более расширенным функционалом.
Нужно добавить блог в кучу агрегаторов которые появились недавно. Добавить в соц сети. Реанимировать блог одним словом.

Всем кто помнит — привет!

Автор Евгений Молдовану

Senior SEO специалист, с 2007 года занимается продвижением сайтов в игровой, финансовой, travel нишах. Специализируется на EEAT, занимается консультированием и SEO-аудитами. С 2022 года занимается ИИ, эксперт в GEO и AEO, имеет опыт в работе с NLP, NER, много времени посвятил анализу сливов факторов ранжирования от Яндекс и Google.

34 комментария

  1. Аноним Reply

    Привет. Да, приятно что ты вернулся. Иногда следил за тобой в соц сетях. Работаешь сейчас только над белыми проектами?

    • Евгений Молдовану Reply

      Да, дорвеи, МФА ушли в прошлое.

  2. Злопамятный Reply

    Помню спорил с тобой на тему стоимости биткоина, ты доказывал, что выше 200-300$ он не стрельнет и вообще это пирамида. Ну что, кто был прав?)))

    • Евгений Молдовану Reply

      Мое мнение не поменялось. Напишу пост обязательно на эту тему.

  3. Красавчик! Прямо порадовал, читал твои маны ваще огонь, ждем новых посто!

  4. А я помню твой древний пост как тебе пришлось ночевать на лавочке зимой (ты в какой-то большой город приехал из провинции вроде). Саму суть поста помню — о преодолении обстоятельств, но подробности уже не выветрились из головы.
    С возвращением.

    • Евгений Молдовану Reply

      Не верится самому, но этот пост написал я еще 7 лет назад.
      Удивительно что кто то еще помнит о нем.

  5. С возвращением. Раньше помню зачитывался твоими постами. Даже был для меня неким примером. Интересно будет почитать твои новые посты.

  6. круто..еще путешествуешь, пешие туры на сутки, натертые мозоли, проблемы с подбором обуви?))

    • Евгений Молдовану Reply

      К сожалению нет. Совсем старый стал.

    • Евгений Молдовану Reply

      Нет, кроме одного по доходу с этого блога который я обещал запостить еще 4 года назад.

  7. Див, ты отлично мотивировал своим игровым сайтом. Забыл как игра называлась. Чет про драконов вроде..

  8. Кстати..ты вернулся а вот димок, который ротапост, написал на днях что закрывает блог

  9. С возвращением. Помню старика) где то мы с тобой на форумах общались

  10. Интересно, когда такие люди возвращаются в блогинг, я тоже тебя читал, нравилась подача и открытость)

  11. idigital.com.ua Reply

    Отличная новость. Рады возвращению знающего человека. Будем следить за новыми публикациями. Удачи!

  12. О чувак привет давненько я тебя читал, очень даже давненько рад возвращению

  13. Бомж и з! Reply

    Ты предал доры, и за это будешь предан анафеме во веки веков! Черная Сила Доров не прощает отступников!

  14. имхук слева Reply

    Здаров, Жека.
    ПЕШИ ЕСЧО
    финстрипить бум?

    • Евгений Молдовану Reply

      Неа. Кроме одного по блогу.

  15. С возвращением земляк! Удачи в поисках вдохновения и новых тем!

  16. С возвращением! Ты лучший блогер из всех что я когда-либо читал. Рад твоему возвращению, удачи ; )

  17. seo-trials.ru Reply

    Один из мануалов на винте, тихо отдыхая, помнит, кто его автор. Словом, — с возвратом)

  18. seo-trials.ru Reply

    Та в том Тае полно зараз, наверное, поопаснее спид-а )))

  19. Поздравляю с возвращением! Мне тоже иногда хочется все бросить. Но потом понимаю, что надо брать себя в руки и работать.

  20. О-о-о, привет от старых штиблет! Давненько ничего нового не было, очень хорошо, что блог будет жить! Я — из цитателей, похоже, это мой первый комент. А обновленое вылезло через blogovin — полезная штука следить за обнолениями на блогах.

    • Евгений Молдовану Reply

      Спасибо, постараюсь не слиться :)

  21. Хрен_Моржовый Reply

    С возвращением в наш мир))))

Написать комментарий

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности